Рубрики
Новости

Стеклопакеты: особенности конструкций и преимущества установки

При покупке пластикового окна требуется учитывать множество важных параметров. В первую очередь следует обратить внимание на стеклопакеты. Они представляют собой сложную конструкцию, состоящую из нескольких стекол, расположенных параллельно друг к другу, образуя камеры. Это внутреннее пространство заполнено инертным газом или сухим воздухом, при этом ширина влияет на тепло- и звукоизоляционные показатели модели. Камеры заключены в пластиковую раму, благодаря которой создается единая конструкция. Однокамерные конструкции отличаются небольшим весом и простотой, поэтому подходят для остекления лоджий, балконов и нежилых помещений. Двухкамерные окна – оптимальный вариант для создания комфорта в любое время года, поэтому они подходят для квартир, домов или офисов.

Какую роль выполняют стеклопакеты?

Перед тем, как купить стеклопакеты, следует подобрать подходящее количество камер, толщину, вид стекла, тип заполнения и прочие тонкости. Стоит учитывать и производителя. От правильного выбора будет зависеть, насколько окна будут справляться со своими функциями, которые заключаются в следующем:

  • защита владельцев от уличного шума;
  • создание естественного качественного освещения, обеспечение доступа солнечного света с улицы;
  • сохранение комфортного микроклимата в комнате путем сокращения теплопотерь при помощи контурных уплотнителей с высоким уровнем герметичности.

При помощи окон жилье надежно защищено от таких неблагоприятных факторов, как осадки, повышенная влажность или ветер. Применение современных технологий позволило получить конструкции с различными показателями, начиная от моделей с базовыми характеристиками и заканчивая конструкциями, у которых идет упор на одну или несколько функций.

Где заказать качественные оконные конструкции?

Цена на стеклопакет зависит от многих факторов, начиная от количества камер и заканчивая типом и толщиной используемого при изготовлении стекла. Если нужно сделать конструкцию, которая будет сочетать высокое качество и разумную стоимость, «Линия окон» поможет получить желаемое.

Компания занимается продажей и изготовлением окон с различными характеристиками. Благодаря налаженной организации собственного производства «Линия окон» может устанавливать конкурентоспособные цены на стеклопакеты в Киеве.

Сотрудники компании вовремя доставят заказ, а при необходимости установят оконные конструкции с учетом всех тонкостей. При затруднениях с выбором или сомнениях в его правильности, воспользуйтесь консультацией менеджера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи