Наши услуги

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ

Доставка грузов за границу “под ключ” – является основным видом нашей деятельности. Специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связанные с организацией и осуществлением грузоперевозок. Комплексная доставка включает в себя полный спектр услуг, от маркировки груза и таможенного оформления до доставки лично в руки получателя.

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ

Мы предлагаем уникальную возможность для интернет магазинов по доставке их товаров зарубежным покупателям. Теперь нет необходимости в открытии представительства, а Ваши клиенты могут даже не заметить разницы при покупке. Мы даем полные финансовые гарантии и берем на себя все заботы, связанные с таможней. А также можем обеспечить доставку лично в руки и с наложенным платежом.

ДИСТАНЦИОННАЯ ПОКУПКА ТОВАРОВ ЗА РУБЕЖОМ

Бывают случаи когда необходимо приобрести товар на территории другого государства но нет уверенности в порядочности продавца или желания связываться с таможней. Поручите все эти заботы нам. Мы найдем необходимый товар, свяжемся с продавцом, проверим и купим его, упакуем и отправим его к Вам.

ВИРТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ЗА ГРАНИЦЕЙ

Если Вы часто покупаете товары на территории другой страны и хотите сократить расходы на доставку, то данная услуга будет Вам крайне полезна. Теперь можно совершать покупку товаров в зарубежных интернет магазинах, так будто Вы находитесь на территории данной страны. Мы же получим товар, проверим его, упакуем, и по первому Вашему желанию отправим его к Вам.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ

Для клиентов которые часто пользуются нашими услугами и перевозят большие объемы грузов, или тем кому необходимы дополнительные условия по перевозке, будет полезным обратится с предложением о индивидуальном обслуживании. Наши менеджеры подберут оптимальные условия в зависимости от Ваших потребностей. Помните, мы всегда готовы пойти Вам на встречу в любых вопросах касающихся перевозки.

ЗАБОР И ДОСТАВКА ПОСЫЛКИ КУРЬЕРОМ

В том случае, если Вы желаете сэкономить время и силы, свои либо получателя Вашего груза, мы рекомендуем воспользоваться специальной услугой по доставке и забору посылок по указанному адресу. На данный момент это наиболее удобный как для отправителя так и для получателя способ отправки груза, поскольку курьер прибудет в удобное Вам время и место.

СТРАХОВКА ГРУЗОВ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ

Страховка груза это обязательная составляющая любой пересылки за границу. Вне зависимости от перевозчика могут наступить форс-мажорные обстоятельства, следствием которых может быть порча или утеря груза. Поэтому груз, который мы перевозим, по умолчанию застрахован на минимально установленную сумму. Но также Вы имеете возможность самим указать необходимую страховую сумму.

УПАКОВКА И ПЕРЕПАКОВКА ПОСЫЛОК

Каждый перевозимый нами груз должен быть упакован тем или иным образом. Мы обеспечим надежную и качественную упаковку или переупаковку любых видов грузов. Если груз поступит к нам упакованный ненадлежащим образом, мы сообщим Вам об этом и предложим переупаковать его чтобы избежать возможных повреждений в процессе перевозки. Также перепаковка может быть востребована при отдаленной покупке товаров за границей, что позволит снизить стоимость перевозки путем уменьшения габаритов груза.

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ

Это самый надежный способ для покупателя, получить то что он заказывал, потому что оплачивает за товар после его осмотра. Хорошо известна и востребована услуга в любой стране, особо актуальна при покупке за границей.