Рубрики
Новости

Плюсы и минусы дверей из экошпона

Во время проведения ремонтных работ в квартире, частном доме, особое внимание уделяется выбору межкомнатных дверей. Значительным спросом пользуются двери из экошпона, которые имеют много преимуществ перед другими типами дверных полотен. Такие модели представляют собой многослойную конструкцию, в основе которой находится каркас, МДФ, клееный брус, выполненный из натуральной древесины и тонкой древесной пластины, которая и является шпоном. Для долгого срока службы, большей прочности шпон шпаклюют, грунтуют и покрывают слоем лака.

Среди основных преимуществ дверей из экошпона выделяют бюджетную цену и широкий модельный ряд. Каждый покупатель может выбрать дверное полотно по цветовой гамме, оформлению, которое максимально будет подходить под готовый интерьер. Стоит учитывать также и недостатки дверей такого типа, в частности, невысокую степень звукоизоляции, низкую прочность, отсутствие возможности проведения реставрации.

Большой выбор дверей из экошпона в магазине “Центр дверей”

Если перед выбором учитывать не только преимущества, но и недостатки, которые есть у всех типов дверных полотен без исключений, в интернет-магазине “Центр Дверей” можно подобрать максимально выгодное предложение. Многие выбирают двери из экошпона, поскольку их стоимость значительно ниже, чем аналогов из цельного массива дерева. Кроме доступной цены, есть много других преимуществ:

  • Неплохая влагостойкость. При выборе качественной конструкции ее можно устанавливать в ванной комнате или на кухне, не переживая о возможной потере или снижении качества эксплуатационных характеристик при попадании на поверхность влаги. Экошпон даже при долгом использовании не рассыхается и не набухает.
  • Устойчивость к прямым солнечным лучам. Товар не теряет внешний вид даже при воздействии ультрафиолета в течение нескольких лет.
  • Высокая степень износостойкости. Защитная пленка, которой покрыто дверное полотно, предупреждает появление на поверхности царапин и других механических повреждений.
  • Гипоаллергенность. Продукция не имеет неприятного запаха, не включает токсичных компонентов, которые могут выделяться при нагревании или намокании материала. Двери из экошпона не имеют клея, который может вредить здоровью.

В интернет-магазине “Центр Дверей” представлены качественные модели из экошпона в широком ассортименте. В каталоге есть изделия на любой кошелек и вкус. Выбирая продукцию высокого качества, вы можете быть уверены, что все имеющиеся недостатки будут минимально заметны или вовсе никак не повлияют на эксплуатационные и внешние качества выбранного товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи