Рубрики
Новости

Где оформить аренду минивэна с водителем для комфортной поездки?

Безопасная поездка для 7-8 человек за адекватную цену или другими словами аренда минивэна в «Мегатранс». На этом транспорте вы можете в сохранности путешествовать, отправиться в рабочую поездку или совершить любого рода транспортировку. Водители со стажем встретят вас в указанной отправной точке и в комфорте и безопасности довезут до финиша. Вы сами выбираете транспорт на сайте и заказываете поездку по Украине или за ее пределами. Все автомобили имеют удобные багажные отсеки для ваших сумок. Компания не устанавливает ограничения на маршруты, вы сами указываете откуда вас забирать и куда везти. Менеджеры «Мегатранс» готовы выслушать все пожелания и помочь определиться с заказом, а водители с 20-летним стажем выполнят его.

Аренда минивэна с водителем: в чем преимущества 

Аренда минивэна с водителем по Киеву https://transukraine.com.ua/ru/cartype/minivan-ru/, другим городам Украины или за рубеж – это лучший вариант транспортировки небольшой группы людей. Автопарк компании предлагает: 

  • минивэн Mercedes-Benz Vito Premium 2017 года на 7 мест предлагает кондиционер, автономное отопление, ТВ, USB, удобные раскладные сиденья с ремнями безопасности для каждого пассажира, трансфер по городу;
  • Mercedes-Benz V-class VIP 2018 года для 7 пассажиров с такими же условиями, как и в предыдущем варианте, трансфер по городу;
  • Mercedes-Benz Vito Premium 2014 года для 8 человек – укомплектован вышеуказанным набором удобств и также осуществляет трансфер по всем городам.

Во всех минивэнах современные салоны, удобные сиденья с мягкой обивкой. Сотрудники регулярно убирают транспортные средства внутри и проводят их дезинфекцию, чтобы избежать распространения вирусов среди пассажиров. Проверить внешний вид салона выбранного вами для аренды автомобиля можно по фотографиям на сайте.

Как правильно арендовать минивэн с водителем

Чтобы заказать аренду минивэна недорого, нужно связаться с менеджерами компании «Мегатранс», заполнив форму на сайте или позвонив по любому указанному там номеру. После всех обсуждений и консультаций вы согласовываете свой заказа и вносите предоплату в любом удобном для вас виде. Остаток вы отдаете при посадке, и спокойно отправляетесь в поездку.

Окончательная сумма вашего заказа зависит от выбранного автомобиля, ваших личных пожеланий и будет озвучена после консультации с менеджером. Примерную стоимость путешествия вы можете рассчитать самостоятельно с помощью формы на сайте компании.

«Мегатранс» обеспечивает поездки по городу, по Украине и заграницу, работает перевозчиком на свадьбах, выпускных вечерах, похоронах, работает в качестве школьных автобусов и такси для развоза сотрудников. Компания не ограничивает клиентов собственными маршрутами, направление движения вы определяете самостоятельно, а водители быстро и благополучно довезут вас в любой указанный пункт. 

По всем вопросам можно обращаться каждый день с 08:00 до 21:00, менеджеры с пониманием отнесутся ко всем вашим просьбам. Кроме этого, аренда возможна даже для одного человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи